Как получить компенсацию за недоступность услуг и непредоставленные услуги из-за санкций, после оплаты первого и второго года пользования картой банка?

• г. Москва

В связи с санкциями пол-года карта не работает в полную меру, все услуги не предоставляются до сих пор, при этом я оплатила банку первый год пользования карты, а услугу не получила, банк ссылается на форс-мажор и никак не хочет возмещать, что можно сделать? Тепеь списали еще деньги и за второй год, к сожалению, карту закрыла через 10 дн после начала действия второго года.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос в чем?Расторгнули и ладно.С новым банком заключите договор,который не в списке санкций.