Недействительность переоформления земельного пая после развода без согласия супруги

• г. Ростов-на-Дону

Земельный пай 9 га был приобретен в браке, а 18 га достались по наследству. В момент совместного проживания в 2007 г все три пая были зарегестрированны в юстиции одним свидетельством в 2009 г был развод а в 2014 г муж решил переоформить на свою двоюродную сестру договором купли-продажи и переоформил без моего согласия. Как признать договор не действительным?

Ответы на вопрос (4):

Пока вы не назвали ни одного основания, по которому бы ДКП мог бы быть признан недействительным. Речь может идти о материальном возмещении. Пока не поздно, обратитесь к специалисту, чтобы иск вам составили грамотно. Это как минимум.

оспаривайте данный договор по основанию отчуждения совместно нажитого имущества одним из бывших супругов без согласия другого.

Я против продажи участков хочу подать на раздел и на какую долю я могу рассчитывать?

Рассчитывать Вы можете на всё, что угодно, однако, дабы мечты таки реализовать, надо обращаться к адвокату.