Как приватизировать комнату в общежитии Гособразовательного учреждения среднего профобразования в Саратовской области - этапы и необходимая документация

• г. Балаково

Проживаю в общежитии Гособразовательного учреждения среднего профобразования с 1992 года по настоящее время! Собственник-Комитет по управлению имуществом Саратовской области. Комнату получал в 1992 году как работник это учреждения. В 2009 году был уволен по сокращению штата директором. Как приватизировать мою комнату? Подскажите какие этапы и документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Проживаю в общежитии Гособразовательного учреждения среднего профобразования

Как приватизировать мою комнату?

---никак не приватизируете. пока общежитие не передадут на баланс города и не заключат с вами. договор соц.найма.