Сроки предоставления справки о ходе исполнительного производства ФССП и возможность получения исполнительного листа на деньги за вынужденный прогул

• г. Сыктывкар

В какой срок ФССП обязаны дать справку о ходе исполнительного производства? Приказ о восстановлении на работе мне дали спустя 20 дней, но фактически к работе не допустили.

Суд присудил восстановить меня на работе и взыскать деньги за вынужденный прогул но исполнительный лист дали только на восстановление на работу, как можно попросить исполнительный лист на деньги за вынужденный прогул? В исковых требованиях было восстановление на работе и оплата вынужденного прогула, решение вынесено о восстановлении на работе и оплате вынужденного прогула. Но исполнительный написали только на восстановление на работе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет таких справок.Откуда вы взяли вообще это.Можно лично узнать о ходе исп.пр-ва.