Ответственность продавца по расписке о продаже земельного участка, после отказа покупателя от сделки

• г. Крымск

Если я дала расписку что продаж земельный участок за определённую сумму, а позже покупатель отказался от его покупки должна ли я возвращать ему эту сумму. Уточню была только лишь расписка! Но спустя несколько лет покупатель написал заявление в полицию на меня!

Ответы на вопрос (1):

Полиция отправит автора заявления в суд, выяснять отношения с должником, в рамках гражданского судопроизводства.