Проблема с переоформлением автомобиля после выкупа - расписка - действительный документ и влияние на ускорение процесса

• г. Кишинёв

Проблема в том что я у фирма выкупил авто. Авто записано на фирму. Выкупал поэтапно в течении нескольких месяцев. В расписки указанно что оплатил полную сумму.

Но с переоформлением тянут время...

вопрос: расписка умеет силу? И как можно повлиять на ускорение переоформления...

Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

расписка умеет силу? и как можно повлиять на ускорение переоформления

---обращаться в суд и просить в исковом заявлении. о понуждении фирмы к заключению договора

Здравствуйте, Владимир!

Если расписка составлена правильно то все будет хорошо.

Можно обратится в суд, но предварительно направить претензию продавцу.

Пишите детали мне на почту pravozascita@bk.ru