Вопрос о возврате неиспользованного сертификата на ипотечное кредитование

• г. Суворов

Хотела бы узнать мне давали сертификат на ипотечное кредитование сроком на 7 месяцев я им так и не воспользовалась срок истек мне надо его вернуть обратно. Когда я верну им сертификат что я должна от них получить то что я им не воспользовалась?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не должны получить.