Я прошу подменную машину на срок ремонта автомобиля, ОТКАЗ.

• г. Москва

Уважаемые юристы подскажите пожалуста мои действия

Купил машину 2 месяца назад 30 тыс, произошол гарантийный случай (загудел задний мост) машина не пригодна к эксплуатацыи написали они и поставили у себя в сервисе.

Заказывают мост из Кореи и сказали ждать 30 дней.

Я прошу подменную машину на срок ремонта автомобиля, ОТКАЗ. ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, здесь возможен один вариант - только в суд. Но я думаю, Вам быстрее заменят задний мост, нежели Вы будете судиться.