Возможно ли получить патент, если был в России только три месяца и вернулся в Молдавию на пять дней?

• г. Выборг

Скажите пожалуйса могу ли я сделать патент если был в России три месяца по регистрацыи и через 80 дней поехал домой в Молдавуию был дома Вмолдавии 5 дей и обратно вернулся и опять сделал регистрацыю могу сделать патент или нет? зарание спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Можете сделать.Обратитесь в УФМС.

Извените а как если по закону я должен быть 90 дне в России и 90 дней в Молдавии ? я просто думаю что я два паза под ряд по три месяца и иза етого переживаю

Зайдите на этот сайт

www.fms.gov.ru

Если не найдете отве на свои вопросы - сможете письменно задать вопрос и получить ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ, а не субъективное мнение