Проблемы с зарплатой и правомерные действия - Как довести дело до конца?

• г. Петрозаводск

Работал в организации три месяца, получил зарплату один раз, за первый месяц, не пришелся ко двору директрисе, уволила, зарплату за два месяца, расчетные и компенсацию за отпуск не получил. Обратился в ГИТ Петербурга с заявлением о не правомерных действиях, получил ответ ни мало удививший меня, деньги все получены, в ведомостях подписи присутствуют, по моей просьбе инспектор отправила отчет в УВД г.Кемь, по месту работы, где были совершены данные действия и все... тишина. Подскажите, как действовать дальше, хочу довести дело до логического конца, работаю я, а расписываются и получают зарплату мошенники в лице директора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в суд согласно ст.123 УП РФ.