Скажите, в течении какого времени гос-во обязано выплатить нам деньги?

• г. Москва

9.11.2008 года по адресу Загородное шоссе 10-6 был взрыв газа. Я являюсь одной из пострадавших. Наша квартира находилась над взрывом. Ущерб 100%. Государство пообещало выплатить денежную компенсацию. Пошел пятый месяц... Скажите, в течении какого времени гос-во обязано выплатить нам деньги?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, насколько я знаю, конкретных сроков выплаты денежных компенсаций государство никогда не устанавливало. Тем не менее, советую Вам обратиться в суд за защитой Вашего права на получение денежной компенсации.