Смогу ли я подать документы на получение гражданства как носитель русского языка?
• г. Рудный
Я в настоящее время гражданка Республики Казахстан. Планирую переехать в Россию и принять гражданство РФ. Родилась в РФ. Сдала тест по русскому языку на получение гражданства, скоро получу сертификат. Смогу ли я подать документы на получение гражданства как носитель русского языка?
Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Сможете подать. Только должны себе найти в России место жительства и источник дохода.
Спросить23.11.2014, 09:46,
г. Саратов
Вы подпадаете под программу переселения соотечественников. Обратитесь в ФМС.