Как перевести карту русского стандарта на обыкновенный кредит и решить проблему с высокими процентами?

• г. Пермь

У меня имеется карта русского стандарта по которой я без просрочек плачу проценты. Я хотел бы перевести эту карту в обыкновенный кредит, но в банке мне говорят, что это не возможно, а проценты по карте очень большие и я ежемесячно плачу только их не гася основной долг. Что мне делать и возможно ли перевести карту на простой кредит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! перевести на другой кредит - невозможно.

Здравствуйте. не получится только если брать обычный кредит и досрочно гасить карту