Угроза увольнения у военного срочника из-за несданных зачетов - каковы его шансы остаться в службе перед аттестационной комиссией?

• г. Чита

21.11.2014 отстранили от службы из за несданных зачетов по физо и стрельбе. 24.11.2014 аттестационная комиссия. Могут ли уволить? До выслуги 20 лет остался примерно 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

До выслуги 20 лет остался примерно 1 месяц.

---вполне могут. совет. сразу обращайтесь в суд с обжалованием и дальше в апелляционную инстанцию. этот месяц и пройдёт