Без моего согласия банк Траст грозится вскрыть дверь и сделать опись имущества - основания и последствия

• г. Астрахань

Имеет ли право банк Траст прийти домой, без моего ведома вскрыть входную дверь и сделать опись имущества. Инспектор

Имеет ли право банк Траст прийти домой, без моего ведома вскрыть входную дверь и сделать опись имущества. Инспектор банка мне так и заявил, что если в ближайшее время не внесу хотя бы 4000 р, придут и откроют дверь без меня. Долг 12000 р. Образовался из-за того, что Знакомая. Которой я взяла в кредит планшет стоимостью 6000 р, сделала два платежа и бросила платить. Об этом я узнала только что, прошел год. Говорит конец года банки закрывают свои там какие то счета. Как быть подскажите Сказал, что однажды придя домой не удивляйтесь тому что открыта дверь. Даже если никого не будет дома, то в присутствии понятых откроют дверь и произведут опись имущества. Это банк Траст (действительно ли у них есть основания так делать). Сказал еще что суд пройдет быстро) .Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не смогут они этого сделать. А если попытаются - вызывайте полицию.