Как правильно написать заявление на увольнение и отгулять донорские дни при работе в государственном учреждении?

• г. Вичуга

Хочу уволиться с работы по собственному желанию. Но у меня есть право на дополнительные дни отпуска за дачу крови (около 20-ти). Как правильно написать заявление на увольнение и отгулять положенные мне донорские дни? Работаю в гос. учреждении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну и пишите на отгулы с посл. увольнением