Проблемы с увольнением из бюджетного учреждения - заместитель главного врача отказывается подписывать заявление

• г. Владивосток

Я работаю в бюджетном учреждении (городская больница). Хочу уволиться по собственному желанию, отработав положенных 2 недели. Глав. врач в отпуске. Заместитель глав. Врача не хочет подписывать заявление, хотя на время отпуска имеет право. Имеет ли право заместитель гл. врача не подписывать заявление об увольнении? Что мне делать - дожидаться пока гл. врач нагуляется? А я потеряю новое место работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.77 ТК РФ подавайте