Вопросы по проконсультированию относительно отпуска с последующим увольнением и заявлениями

• г. Сочи

Прошу проконсультировать:

1. Если просишь отпуск с последующим увольнением, достаточно одного заявления, или обязательно два заявления. Если два, то какие числа надо ставить.

2. Могут ли оказать в отпуске с последующим по причине нехватки сотрудников (практически из за этого и ухожу).

Этот вопрос очень важен.

3. На сегодня виновных действий не имею. Есть небольшие (как у всех замечания).

4. Если написать на увольнение за 2 недели, в праве ли еще требовать 2 недели. (тогда проще ставить сразу следующим числом).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Одного достаточно

2.Нет, не могут

3. ----

4. Нет, не вправе будут