Право на улучшение жилья в семье с долей в другой квартире - возможно ли это для данной семьи?

• г. Кубинка

При составе семьи - муж, жена, сын и дочь (у дочери есть доля в другой квартире, своя семья) имею ли право на улучшение жилья? Квартира общей пл. 40 кв.м.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно чтобы еще и малоимущими были признаны

Здравствуйте! Если учетная норма жил.площади в Вашем регионе более размера жил.площади ,причитающейся на каждого члена Вашей семьи-Вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и можете встать в очередь .