Какие нужны документы для получения дубликата свидетельства о браке.

• г. Алматы

Ответы на вопрос (2):

какие нужны документы для получения дубликата свидетельства о браке

---по общим правилам. это документ удостоверяющий вашу личность. -паспорт.

Здравствуйте! Иду на пенсию, собираю документы, в пенсионном фонде требуют копии свидетельств о браке, в обоих случаях я разведена, не знаю какие документы принести в архив для получения дубликатов.