Как оформить участок со старым домом, купленный в 2012 году без официальных документов?

• г. Тетюши

Купили в 2012 году в деревне участок со стареньким домом. Сейчас хотим его оформить. Имеем только расписку о получении денег за участок. Какие надо предпринять действия для оформления? В сельсовете посоветовали обратиться в суд для признания своего права собственности.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь очно, вопрос объемный, в сообщениях не объяснишь