Вопрос о приватизации пустого земельного участка и расчет стоимости услуги при обращении в фирму

• г. Кировск

Успею ли я приватизировать земельный участок (пустой) до окончания срока дачной амнистии и какова приблизительная стоимость услуги при обращении в фирму? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---можете не успеть. а стоимость у всех разная.

Приватизация земли - это не дачная амнистия, пока в законе сроков нет. Но оформление документов дорожает, в среднем пока это стоит 20-50 тысяч, может быть и больше.