Армяно-российский брак - права гражданки Армении в случае развода и требования на алименты для ребенка

• г. Шебекино

Я гражданка армении муж гражданин россии ребенок гражданка россии. У меня с ним загс. Он подает на развод если я гражданка армении он обязан ребенку алименты платить? По закону я имею права на что то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На алименты в размере 25% от дохода его