Как оценивается рыночная стоимость квартиры – учитывается площадь или совместно нажитое имущество?

• г. Москва

Наследственное дело открыто супругой умершего сына (не может ездить на машине умершего мужа). Если данный спор не решится мирным соглашением обеих сторон и дело передадут в суд, имеют ли право родители сына подать встречный иск (моральный ущерб и пр.) жене и существуют ли какие-либо сроки его подачи? Как оценивается рыночная стоимость квартиры – учитывается площадь или совместно нажитое имущество? Вопрос срочный, прошу помочь и конфиденциально ответить на адрес my1problem@yandex.ru Анжела.

Ответы на вопрос (1):

Анжела, 782-93-30