Как перевести арендованный участок в собственность - требования по строительству и влияние на стоимость выкупа

• г. Казань

Скажите пожалуйста, как перевести арендованный участок в собственность. Обязательно ли строить дом или достаточно фундамента, или можно просто выкупить его. Как это повлияет на цену, по которой будет выкупаться участок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вам лучше что-нибудь построить, так будет легче получить право собственности.