Как продать свою долю в квартире, где есть другие собственники, если брат не пускает и оскорбляет?

• г. Томск

В квартире 3 собственника, я,брат и бабушка, так вот брат не пускает меня в эту квартиру, а когда пускает всячески оскорбляет, я бы хотела продать свою часть и больше не иметь с ними дело, что для этого нужно? Какие документы и куда идти?

Ответы на вопрос (2):

ознакомиться со ст 250ГКРФ и действовать в ее рамках.

Сначала вы предлагаете выкупить свою долю-совладельцам, если они отказываются, то можете продать на строну

Нужно письменно предложить другим собственникам долю выкупить, ели не сделают этого в течение месяца, можете продать любому покупателю

Обратитесь к юристу