Возможно ли унаследовать 1/6 часть от дяди, если не вступал(а) в права наследства?

• г. Баку

Мне осталось наследство от дяди 1\6 часть но дядя умер как 5 лет я не вступала в права умею ли я права вступить в наследство? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Нигяр, здравствуйте!

Для ответа на вопрос просьба уточнить на территории какого государства находиться наследуемое имущество.