Оплата жко - что означает содержание 12.15 в квитанции и включает ли оно оплату ремонта дома на следующий год?

• г. Троицк

Хочу задать вопрос по оплате жко, что означает в квитанции содержание 12.15? Надо ли платить на следующий год за ремонт дома отдельно или это входит в содержание 12.15?

Ответы на вопрос (1):

Извините, а мы откуда знаем, что написано в Вашей квитанции?

Установленных законом форм квитанций - не существует. Что там фантазируют ваши расчетчики - нам неведомо. Мы - не экстрасенсы и не ясновидящие.

Не сочтите за труд - обратитесь в свою расчетную организацию

всего доброго