Возможно освобождение мужа по статье 105 часть 1 п 30 досрочно - детали и роль адвоката

• г. Владивосток

Муж сидит по статья 105 часть 1 п 30. Срок 7 лет. Имеет взыскания но злостных нарушений нет, все взыскания за нарушения формы одежды, так же имеет поощарения и плюс уже как 4 года находится на облегчаных условиях содержания, у нас есть маленькая дочка 2 года в декабре подходит удо, реально ли ему освободиться досрочно, если не все взыскания перекрыты и может ли как то подключить адвоката к этому процессу? ,

Ответы на вопрос (1):

вы предлагаете заняться гаданием? Необходимо собирать материал для суда. Очень важно мнение потерпевших при рассмотрении ходатайства, а также позиция администрации учреждения