Как решить проблему с дымом от отапливаемой дровами автомойки рядом с коммерческой недвижимостью

• г. Соликамск

У меня коммерческая недвижимость (2-х этажное здание офис), рядом находится автомойка, которая круглый год отапливается на дровах (отпление, вода), дышать не чем, окно открыть невозможно, подскажите какие законные способы есть урегулировать ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Напишите жалобу на имя владельца автомойки. Если откажет, можно написать жалобу в Роспотребнадзор, можно в прокуратуру. Можно обратиться в суд. В любом случае надо будет доказывать, что вам доставляются неудобства.