Деление наследства после смерти одного из сыновей семьи - что произойдет с домом и земельным участком?

• г. Чебоксары

У меня такой вопрос: бабушка умерла, завещав имущество (дом и земельный участок) 3 сыновьям. Один из которых умер, жена у него после тоже умерла (детей у них не было). остались 2 сына (у них дети есть). живет в этом доме много лет один из сыновей (от бабушки). как будет делится наследство после смерти этого мужчины? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к нотариусу. часть перераспределиться в порядке предназначения наследников