Как получить разрешение для замораживания льда во дворе по закону?

• г. Раменское

Хочу залить лед во дворе. Как сделать так чтобы все по закону, и от кого должно быть разрешение? А то придут весной и скажут что я незаконно проник в подвал и слил воды на миллион.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Нужно получить разрешение от администрации. Желаю Вам положительных результатов в делах.

Причем тут администрация?!

Этот вопрос в ведении управляющей компании

Всего доброго