Как выписать несовершеннолетнюю дочь покойного брата до окончания временной регистрации

• г. Санкт-Петербург

Собственник квартиры мать. Там же прописаны-она, я (сын), мой брат и временно прописана его несовершеннолетняя дочь. Его дочь живет с матерью совершенно в другом месте. Брат скончался. Как выписать его дочь до окончания времен. Регистрации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Только в судебном порядке

через суд прекращайте право пользования и снимайте с учета в уфмс

и е. тт

Никак. даже в судебном порядке не получится

Иван Валентинович, определять место жительства ребенка могут только его родители. Если отец несовершеннолетней умер, то без согласия матери ребенка снять ее с регистрации невозможно. По окончании срока регистрации по месту пребывания, она заканчивается автоматически.