Действия соседа судимого - как привлечь его к ответственности?

• г. Киев

У нас на в соседней квартире проживает человек ранее судимый за статья 309 часть 2 УК. С 16.07.2014 г находится под админнаблюдением. Но снова на этаже собирает друзей курят, пют, а участковый ничего не делает как зделать чтобы его опять к ответственности притягли. Номогите. Зарание благодарен Вам.

Ответы на вопрос (2):

Якщо бачите що курить викликайте міліцію.

если участковый не реагирует на Ваши жалобы, у вас есть этому подтверждение жалуйтесь в прокуратуру или начальнику службы участковых