Остановка и побег - Как правильно действовать, когда вас останавливают в нетрезвом состоянии?

• г. Самара

Ехал слегка пьяный, останавливаю, не остановился поставил машину у дома и убежал, через 10 мин меня взяли, я ничего не подписал и ничего не дал им,машину эвакуировать не смогли, от освидетельствования наместе и не наместе при привезеных свидетелях отказался. Пришла повесткав суд с 12.26.1,как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам грозит лишение прав.

Это лучший ответ

Рекомендуем Вам серьезно подойти к данному вопросу и обратиться за предметной юридической помощью!