Нарушение прав оператора автоматического кормления - домогательства начальника и угрозы увольнения из-за болезни

• г. Усть-Лабинск

Я работаю оператором автоматического кормления на СТФ 3 месяца замечаний по работе не было если не считать домогательства начальника. Недавно он узнал о моей болезни эпилепсии и грозит меня уволить хотя эта болезнь проявлялась раньше а сейчас нет. Имеет ли право он на такой поступок и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Если выполняемая вами работа не противопоказана вам рекомендациями ВТЭК, вас не имеют право увольнять из-за наличия заболевания. Право на труд гарантировано всем.