Что будет за второй раз, если мой муж уже привлекался по данной статье и ему остались неотработанные часы?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Мой муж второй раз привлекается по этой статье первый раз ему дали 320 часов трудовых отроботок что будет за второй раз по этой же статье? Отроботки он еще не закончил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Будет назначено наказание по совокупности приговоров в порядке ст. 70 УК РФ.

Для получение прогноза обращайтесь за предметной консультацией