Соседи беззаконно осуществляют ремонт в ненормированное время - что делать?

• г. Азнакаево

Соседи делают ремонт. Вчера сверлить начали в 21.00 и до 21.45. Сегодня весь день. У меня маленький полугодовалый ребенок. Законно ли это? Если нет, то какая это статья и что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

не могут шуметь с 23 либо с 22 до 7 утра либо до 6, надо смотреть ваш региональный закон о тишине в вашем субъекте. За нарушение административная ответственность в виде штрафа.

Я думаю этот вопрос можно решить мирно, что они не люди ? в противном случае , если нарушают закон , вызывайте полицию.