Проблемы с оформлением автомобиля - как решить вопрос с повторной экспертизой и постановлением

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Васильева Анжелика. 1 марта я купила автомобиль ваз 2108 человек при мне снял машину с учета в центральном мрео оформили справку счет и на следующий день я поехала ставить машину в мрэо №1 выборгского района, сотрудники мрэо заподозрили не ладное с номером двигателя и отказались ставить машину на учет направили меня на экспертизу, выписали мне постановление на экспертизу номера двигателя и отправили на софийскую 6, я сделала платно экспертизу так что бы не терять время отвезла ее в милицию, а теперь им опять не нравится моя шильда отпровляют на повторную экспертизу где мое дело я не знаю мне ни в милиции не в мрэо ни какой информации не дают! Что же это такое человек при мне бесплатно снял машину с учета а у меня столько заморочек то одно то другое что же мне делать как поставить машину на учет сколько же еще времени должно пройти как моя проблема решиться! Денег потратила немерено времени еще больше, а сколько нервов вообще не счесть, а дело так и не тронулось с мертвой точки! Подскажите как решить вопрос!

Ответы на вопрос (1):

Анжелика, обжалуйте действия сотрудников МРЭО в прокуратуру. Может это как-то поможет вам и дело сдвинется. Адвокат Ким Б.П.