Когда и как производится оплата в сделке - обсуждение правомочности черновика договора.

• г. Москва

Когда нужно заплатить деньги за сделку? В черновике договора указано, что покупатель заплатил, продавец получил указанную сумму. Этого достаточно?

Ответы на вопрос (2):

Да,этого достаточно.

Деньги можно заложить в банковскую ячейку перед сделкой. После регистрации сделки передать ключ от ячейки.