У меня большая закредитованость. Хочу обратиться в финансовые компании, но не знаю в какую, СТОП-КРЕДИТ или РАЗДОЛЖНИТЕЛЬ?

• г. Орск

Ответы на вопрос (4):

Большинство данных организаций являются мошенниками, от неуплаты кредитов они вас не оградят

Я не отказываюсь от уплаты кредитов. Я хочу объединить все кредиты к один и выплачивать один кредит, но банки мне дают кредиты. Меня интересуют не большинство организаций, а именно СТОП-КРЕДИТ и РАЗДОЛЖНИТЕЛЬ. Куда лучше обратиться?

в данные организации лучше не обращаться. От кредитов вы никуда не денетесь, а платить придется в итоге в разы больше.

Я бы вам посоветовал подождать до суда и в суде просить об отсрочке (рассрочке) исполнения решения суда и уменьшении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ