Возможность обращения в суд с требованием о прекращении списания денежных средств с моих счетов по кредитным договорам до восстановления действия ЦБ РФ и приведения курса рубля к уровню 2013 года - правовые основания

• г. Междуреченск

Могу ли я обратиться в суд с требованием о прекращении списания денежных средств с моих счетов по всем кредитным договорам до момента прекращения действия непреодолимой силы, а именно до момента возобновления выполнения ЦБ РФ своих конституционных обязательств по обеспечению рубля и возврата курса рубля к средневзвешенным показателям 2013 года. И на основании каких ФЗ РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кто такую утку пустил, непонятно. Попробуйте, отказ 100%