Могу ли при продаже квартиры я выписать своих маленьких детей к своим родителям, если я сама туда не буду прописываться?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста,

Могу ли при продаже квартиры я выписать своих маленьких детей к своим родителям, если я сама туда не буду прописываться? Им площадь позволяет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте!

Местом жительства н/с ребенка является место жительства его законного опекуна(попечителя). Вашей ситуации Ваши родителя не имеют опеки над внуками.соответственно без регистрации Вас в данный Объект в регистрации детей может быть отказано.

С уважением,