Что будет с правом собственности на квартиру в доме под снос, если ипотечные выплаты закончатся через 5 лет, и какие подводные камни ждут покупателя?

• г. Москва

Если человек купил жильё в ипотеку, до завершения выплат осталось 5 лет, дом в программе по сносу. Что будет с правом собственности на квартиру в доме под снос и каковы подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

С правом собственности на квартиру ничего не будет. Вам предоставят по договору мены другую квартиру. и также будете выплачивать ипотеку.