Сложности определения цены искового заявления - вопросы включения сумм неосновательного обогащения, процентов за пользование денежными средствами и других расходов

• г. Сыктывкар

Возникли трудности в определении цены искового заявления, а именно требуем взыскать сумму неосновательного обогащения, сумму процентов за пользование чужими денежными средствами, неустойку, расходы затраченные на экспертизу, и судебные расходы (госпошлину). С госпошлиной и расходами на эксперта, понятно они не входят в цену иска, а остальное?

Ответы на вопрос (1):

Все остальное входит в сумму исковых требований и должна быть оплачена государственная пошлина согласно п.1 ч.1 ст.333.19. НК РФ