Проблемы с сдачей дома - роль Акта-приема и требования к нежилым помещениям

• г. Тольятти

Дом сдан, но куча недоделок. Как составлять Акт-приема передачи и какие требования к завершенному строительством нежилому помещению.

Ответы на вопрос (2):

В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ АКТ ПРИЕМА ПЕРЕДАЧИ, А ПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ ЗАСТРЙЩИКУ ОБ УСТРАНЕНИИ НЕДОСТАТКОВ.

Это лучший ответ

Дополню, коллеги

Претензионный порядок (процедуру) смотрите в Вашем договоре подряда, если он не указан, то пишите претензию в произвольной форме с описанием ситуации, с указанием своих требований и сроков их исполнения.

Могу помочь составить претензию.