Необходимые документы для перегона нового автомобиля в другой город для родственника без прав - подробности

• г. Вологда

Купили новый авто родственнику, живущему в другом городе. Договор купли-продажи оформлен тоже на него. Буду перегонять сам, т.к. родственник ещё не имеет права (проходит обучение в автошколе). Какие мне нужны документы для перегона нового автомобиля в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность от родственника (ст. 185.1 ГК РФ) и полис ОСАГО вместе с документами на авто (ПТС, договор, справка-счет и т.д.)