Возможен ли возврат кожаного пуховика без бирки? История возврата товара

• г. Северодвинск

Купила кожаный пуховик. Пришла домой, срезала бирку. Меряла, одевала дома-в итоге не понравилось, поняла, что не подходит. Решила сдать обратно на следующий же день. При этом сама заклеяла бирку и прикрепила на изделие (с первого взгляда не заметно). В магазине написала заявление о возврате денег, т.к. изделие не подошло по размеру и фасону. Сказали, что перезвонят о решении. Могут ли мне отказать если увидят что бирка подклеяна? Или мне не признаваться, что я это сделала... Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" ы вправе вернуть товар.

Это лучший ответ

---ответ Антюхина неверный.

Могут ли мне отказать если увидят что бирка подклеяна? или мне не признаваться, что я это сделала

---у вас нет права на возврат данного товара. т.к. вами нарушена заводская бирка и не исключено что это досмотрят продавцы. и вернут вам товар обратно.