Может ли суд обязать банк продлить срок кредита для заёмщика?

• г. Куйбышев

Ответы на вопрос (2):

нет, не может, это право банка, а не обязанность.

Добрый день! Несколько не понятен вопрос? А вернее непонятна причинно-следственная связь? Если вы не можете платить по кредиту и вам необходимо увеличение срока оплаты только с целью уменьшения ежемесячного платежа, то ни суд ни банк не предоставят вам такой возможности. Есть другие варианты выхода из сложной финансовой проблемы! Звоните - поможем!