Как получить дубликат свидетельства о рождении, находясь в другой стране

• г. Баку

Как получить дубликат свидетельства о рождении... Я родился в Азербайджанском ССР Шаумяновского р-он село Карачинар 15.09.1969 году... сечас Я г-р РФ прожваю в Украине... как мне быть... СПАСИБО... мой тел +380660728827...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел ЗАГС в Украине, просите их сделать запрос на дубликат свидетельства о рождении в Азербайджан.